А какая каша у тя--зачотная)? У меня ---сладкая пшенка+котлетка, греча как плов)

Зачотная---это --есть их люблю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138787)
Гречка по купечески ... овсянка ... плов хорошо готовлю ... а вот молочная рисовая , как в детском саду или в школьной столовке , не получается .... печалька , я её очень люблю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Полбу хочешь ?
Просветленный (643050)
все. я хорошо готовлю каши))) это не пироженки ваять)))
Верховный Наставник (122258)
йа все варю - за уши не оттащишь))))
мелочь второй день ток каши и заказывает))
Мудрец (18389)
У мя геркулес. И пох что я не умею готовить)
Наставник (80483)
сладкая пшёнка с котлеткой...всё!была бы я мужиком...никогда бы на тебе не жонилась)))
Просветленный (622398)
Овсяная и гречневая ...гурьевская.))
Наставник (74486)
Сладкую пшенку могу есть без котлет.
Мудрец (20421)
)) -- кашЫца
Говорят, что у меня каша в голове, вот она наверное и есть, самая зачётная...
любая, гречка, рис, манка.