ну раз все готовы бойкотировать товары США,макдоналдс,колу ит.д. откажитесь сперва от интернета?

его ведь тоже американцы придумали...
И вообще поражает народ,макдоналдс это место где студенты получают не плохую зарплату и у родителей реже одалживают деньги+это начало карьерного пути для многих. Поражает народ,который своим же детям обрезает финансы таким образом. Да США противная страна с ужаснейшей внешней политикой,но неужели мы должны опускаться до её уровня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
стоп!
истерика с их стороны!.. их никто не выгоняет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91903)
Дело не в том кто,что придумал,а в том зарабатывает ли он сейчас на этом деньги.На том,что мы пользуемся интернетом американцы не зарабатывают.Не давать возможность конкуренту зарабатывать,обычная мировая практика.
Верховный Наставник (146321)
ты прогресс и гастроинтервенцией не путай
пусть они отказываются оттаблицы менделеева сначала. санкции так санкции
в 80тых годах 20 века, была компьютерная сеть Москва, так что кому ещё надо отказаться.
Наставник (46012)
а они пусть от спутников откажутся, договорились?
Магистр (1587)
Обычно у тех,кто за какие либо санкции радеет мозгов как у головастика)))Неважно США это или Россия)
Наставник (94188)
Ну да, ну да... Студенты начинают "карьеру" - а как результат - карьера у многих есть, а вот работать в науке и производстве почему то некому...
Так может сделать так что бы не в Макдональдсы шли студенты, а на предприятия?
А забегаловки, которые неоднократно подвергались судебным преследованиям за некачественную продукцию и отмазывавшиеся только благодаря бабкам - вполне можно и прикрыть...

Кстати - первая военная сеть Arpanet появилась в США в начале 60-х, а первая подобная сеть в СССР - в начале 50-х - и США об этом - знали!