А правда что ВСЕ Мужья изменяют своим женам?)

и не врать мне!!))

но а если не можете сказать за всех--говорите за себя, если не страшно..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Некоторые мерзавцы ещё и чужим жёнам умудряются изменять!

Изменчивость,между прочим,обязательное условие эволюции...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738056)
да я тебе клянусь, что не
"-"
Наставник (63711)
Да все всем изменяют , и предают все , и не по разу , в мыслях , душЕ
Верховный Наставник (145778)
Ну не все.Это точно знаю.По крайней мере раньше было.сейчас не поручусь.
Верховный Наставник (216253)
Все мужики козлы.
Всем бабам нужны только деньги.

и т.д.

Вот подобная фразочка-утверждение (а не вопрос), тех кто верит и утверждает что все изменяют,
руша этим веру, доверие и даже семьи других, из той же оперы обиженных, слабых и обозленных, на жизнь, на себя, вообще на всех.
Несчастные люди, не желающие иначе немного посмотреть на мир, на людей, изменить восприятие мира,
пусть это и не легко, но необходимо для собственного счастья...
Подобное эдакое самопрограммирование, лишает их того, что у них могло бы быть хорошего, но видимо им легче, столько негатива и обиды держать в себе, и верить что мир именно такой...но как же много можно потерять, когда ты слеп...
Мир на самом деле прекрасен, удивителен, полон любви и верности, если присутствует внутренняя гармония и осознанность.

Привет, Леночка ))
Гроссмейстер (9017)
Да не в этом все дело, Ленчик) Все проще) Привет)