Кто ответит за преступление в Одессе 2 мая 2014 ?

Царства небесного! Земля пухом! Убито 48 человек!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50829)
Долго думал, как же мне ответить на твой вопрос об этой жути, и от том, кто же ответит.
Я скорблю о тех, кто умер в страшных муках в Доме профсоюзов, о тех, кого добивали.
Мне больно за тех, кого убили у нас в Харькове на "генеральной репетиции" 27.04.2014
перед тем, как основательно показать Одессе, кто теперь хозяин. Одесса - морской порт,
и потому там надо было сделать нечто похуже, чем у нас, придавить сильнее, чтобы страх
вполз почти в каждый НЕ свидомый дом. Хотя участь Харькова тож незавидна, но нормальных
одесситов всё гораздо хуже. Давление на Одессу колоссально. Мы граничим с РФ, мы близки
к т.е. "зоне ато", но мы - не порт.

Я согласен со многими ответчиками, но отмечу: настоящие виновники не парашка, как ответила
galchena, которого "избрали" уже после Одесской Хатыни, виновники не вся та наша мерзота,
которая вылезла во власть, воюет со своим же народом, а с кем не воюет - душит тарифами МВФ,
налогами и требования ассоциции с ЕСом, чтобы зачистить украину для настоящих хозяев.
Даже садисты-правосеки и другие наци -не настоящие виновники. ЭТО - ИСПОЛНИТЕЛИ!

Настоящие виновники и заказчики - это те, кто подкармливал и пестовал всю эту шушеру,
кто толкал и так далеко не унитарную бывшую УССР к полному расколу, чтобы властвовать
и использовать её по своему усмотрению. Все они находятся за океаном, т.к. именно СШАния
и Канада курировали украину со дня её основания. Виновники и заказчики - члены
Бильдербергского клуба, в частности Сорос, фонд которого у нас працювал все годы так,
что аж дым коромыслом. В итоге мы поимели и дым палёных шин, и дым горящих от снарядов домов
Донбасса, и дым крематория, которым стал Дом Профсоюзов в Одессе, а украина превратилась в майданат,
где одни уничтожают других морально и физически, в чём им помогают ЕС, США и МВФ.

Живя в Харькове, я знаю и на себе ощущаю, к чему идёт. И я никогда не питал иллюзий.
Надеяться - это хорошо. Но я скажу вам горькую правду:
Заказчики и настоящие виновники проследят за тем, чтобы даже исполнители не ответили
за свои преступления. Виноватых уже назначили, а некоторые тут ответившие,
(не желаю их даже упоминать ) пытаются сами себя убедить в том, что это правда,
что под следствием находятся именно виновники трагедии. Это те, которых не добили в ДП.
Осталось уповать на то, что на том свете поджарят и тех и других. И заказчиков,и исполнителей.

ЗЫ. я кое-что сказал относительно Одессы. это тоже имеет отношение к твоему вопросу.
https://qna.center/answer/13199727
https://qna.center/question/2835824
https://qna.center/answer/13179599
https://qna.center/comments/question/2833982
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
ответят.на том свете.Бог всё видел!
убито более 200 человек, но кто ответит с кого спросят.
Гроссмейстер (7040)
Как ни печально, никто не ответит.
Царствие Небесное одесским мученикам.
Верховный Наставник (207240)
ппц...опять началось!
отвечу за себя, пока вы тут не устроили травлю пользователей.
Мне фиолетовы события в Одессе, это их внутренние дела и разгребать им их самим. Как вам пофигу драка в племени масаи, так мне пофигу, что происходит в суверенном государстве Украина
Если бы Россия, со своими имперскими амбициями не влезла, то уже и разобрались бы...Это Россия отхапала Крым. Не вопрос, Крым Россие нужен, но! господа...тут ведь и правда нарушены все международные права. Пока Крым не объявил себя нацией или национальностью ( чего он сделать не мог) борющейся за свою независимость, то референдум по отсоединению Крыма должен быть всеукраинским! как-то у нас болт положили на этот права. Хотя категория права не для россиян. У нас есть Путин и его слово. Для меня крымчане предатели...Вчера они предали свою страну, мы радуемся, в ладоши хлопаем. Приветствуем предателей. Но! не сомневайтиесь, что предавший один раз, предавать будет снова и снова
Они были слишком демократичны, надо было, как у нас, раскатать всех танками и все...мир, дружба и любимый президент или градом пройтись, как мы миротворили Грузию.
А про несчастных убитых...посчитайте сколько полегло за имперские амбиции Путина, во время войны в Афгане ( хотя это сейчас вообще никого не волнует) , да и сейчас что происходит в нашей стране...Что кивать на 48 погибщих черт знает когда в Одессе? смотрите, что творится сейчас в Россиие
К сожалению никто не ответит.(имхо)
Верховный Наставник (111942)
Одесситы не позволили
разжечь в Одессе гражданскую войну.
Разве это плохо ?
Просветленный (541983)
Царствие Небесное одесским мученикам.
найдутся Люди спросим по полной.
Наставник (43369)
Бог накажет всех виновных рано или поздно
Просветленный (586797)
Вот тогда я и определился со своим отношением к происходящему на Украине.
Накануне тут писал, что если привезут нациков в Одессу - будет бойня.
А Скрыпалек, Панда и прочие укропы упоротые - орали, что все сепары - быдло и алкаши, которых надо уничтожать. И РАДОВАЛИСЬ, глядя в прямом эфире, как людей заживо жгут.
Скажите мне, что это - как не натуральный фашизм?
А сейчас всякие Васи и Кавбои - пытаются их оправдать, типа они родину защищали от РОССИИ.
Мозги есть, у тех, кто это пишет или только коричневая субстанция в башке.
Уверен, что они снесут вопрос. В нем, как на ладони видно отношение юзеров к фашизму.
Наставник (82198)
ответят ВИНОВАТЫЕ...если не сейчас, но со временем обязательно!!
те, кто хотел устроить в Одессе войну!
Верховный Наставник (107816)
Когда-нибудь ответят.
Верховный Наставник (134940)
Хотел бы написать что рано или поздно виновным болтаться на столбах....
Но веры в это у меня все меньше и меньше...

Бог их полюбому накажет....
Верховный Наставник (133383)
спасибо за фильм! светлая память героям!

а фашисты свое получат..
Наставник (30159)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно".

Пауло Коэльо
Наставник (59452)
Ты хоть помнишь число погибших в Нор-Осте...на "Курске" ...я чет не помню.,что бы ты так скорбел в день их гибели...может тебе еще взрыв домов припомнить..ты тоже посчитаешь сколько погибло ?!... а ведь я уже тут больше года...и ты свечи не жег в память о них...какая-то избирательная память у идиотов местных...(((
Наставник (70427)
Фашистская хунта.
Магистр (2286)
Виновные уже давно понесли наказание.

Это же тебе не Рашка.
Хранитель Истины (343687)
фашистов к стенке!!
Никто не ответит, узбагойзя...