И все таки Льюис молодец - на подыхающем моторе пробился на второе место

и угрожал Нико. Думаю в следующий раз кончатся проблемы (искусственные) с его двигателем и тогда он будет ставить на место "назначенного" чемпиона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5400)
Да какой-там подыхающий. Они своим клиентам сдохшие оригиналы боятся ставить. Молодцы Мерсы! Хорошо приплатили Берни и всей его мафии, чтоб те закрыли глаза на новинки, даже регламент под Мерсов подправили. Бензин жрать научились, даже ЕЦУ Маковское туда вписалось. Сказалось долголетнее сотрудничество. Крепко Цетше за кресло держится, лучших из лучших скупает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что там интересного, никак не могу понять тупых американцев!