gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Значит шить нельзя,вышивать нельзя,стирать и убирать нельзя..А" Приготовь кофе ,у тебя вкусно получается!" Можно да.. ? )) И как такое понять ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
Кого вы понять собрались? Дам ? хехехе........не было ещё в истории Земли такого человека...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
у меня муж жарит пельмени... я столько раз пробовала-не такие!!! поэтому я-леплю.а он их жарит)))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (172630)
Почему нельзя-то? Я все это делаю с удовольствием, и кто мне запретит?
Машина варит,вкусно,иногда муж варит в турочке с солью и перцем)))