Ладно,мы тут плохие, не патриоты, русофобы,дуры итд.Но почему при беседе с настоящим патриотом

эти патриоты дальше копрофагии ( это поминание всяческих фекалий) и секса ( серия неудовлетворенные бабы, а нас паттриотов знатно выепли, прости святой Фрейд) никаких аргументов нет.
Господа правильные патриоты, дамы моралофажные, неужели вам забавно смотреть, как вы глумитесь сами над собой?
Свою глупость нужно прятать надежнее, под духовные скрепы, например, но не под то, что те, кого вы именуете дураками, тычут вас в ваши производные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Ой, да просто многие путают патриотизм с идиотизмом. Со стороны наблюдать за процессом действительно смешно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
на шашлык, а??))
на даче сегодня жарили)))

Виктор Дмитриев опять голосует за единую Россию?
Ребята, за это надо выпить!
Наставник (98838)
Подкрепись Анфис, неверно тяжко тебе в твоем холиваре
Морали читать тоже силенки нужны... вон как выбиваешься из сил

Наставник (43516)
Патриот в переводе с греческого patriotes - земляк, соплеменник.
Это человек, живущий рядом с нами. Откуда приписали любовь к Родине?
Наставник (43369)

Просветленный (586797)
Патриот - тот, кто любит свою страну, а не чужую.
Но это не мешает ему видеть проблемы и недостатки в стране.
И совершенно не важно, какого он политического или церковного окрасу.
Гроссмейстер (7217)