А еще я хочу сказать интеллигентам категории... не трогайте пролетариат... иначе он запролетариатирует вас...вот..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9017)
А спорим! Нет тут революционной ситуации!?)) (Поезд Город-Город отходит с нужной пла

тформы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (164)
пролетариат уже не тот , им уже никого не напугать
Наставник (40091)
...в этой категории пролетариат ..?... или вы считаете тех кто здесь гадит пролетариатом?

Верховный Наставник (168798)
Лен, интеллигенция истинная, может, и не пойдёт в лобовую с неравной физ. силой, но просто достанет пистолет.
А тут....мнимость, словоблудие, хата с краю.

Сами сдюжим.
Тихо, сис, всё будет.
Мне надо время.
Немного времени.
...маевка что ли?)...а где народ?)