Имодиум, мезим, алкозельцер - я правильно составила список лекарств на отпуск на море?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (336998)
Практически правильно для девушки облико морале. Я сама такая . Про прочие лекарства не для морале мне не ведомо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
рассола банку..размечталась
Верховный Наставник (191141)
Бинты, йод и костыли..
Гроссмейстер (9778)
и сосиски прихвати . в крыму всякое бывает! а!!! свечи!! это просто универсальная штука!!
Неправильно.
Хранитель Истины (284009)
Самое главное забыла, левомитецин))) Понос на море это классика жанра)))
Верховный Наставник (100775)
а ципралет.. мало ли что
Хранитель Истины (448247)
Если вы на курорт вынуждены брать лекарства, то вам надо не на курорт, а в санаторий. Там отдых совмещен с лечением. А на курорте лекарства вам вряд ли помогут. Там ведь вам придется режим с гигиеной нарушать на каждом шагу.
Верховный Наставник (159595)
если по России можно не брать...аптек как грибов после дождя...тока к этому списку я бы добавила энтерофурил и тавегил...
Верховный Наставник (174869)
Самое важное на курорте