Как вы отнесетсь к типа серьезному сайту на котором есть видео про вечный двигатель? Например коб.су

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Да видел я на ютубе. Саль вещает. Обиженец наверное, лишенец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коб отстой. а вечный двигатель хорошая идея.
Верховный Наставник (170751)
с вниманием отнесусь, но увы всё туфта голимая! уже про три рода вечных двигателей говорят.. а ведь он всего один... в котором мы живём.... потихоньку мы подойдём к тому, что эйнштейн педераст и двоешник, а вот эфир есть... и этой энергии нам хватит пока до куя и даже больше..
Верховный Наставник (146321)
да никак, и вопрос - г0вно