Как вы относитесь к традиции - пиво с шашлыками на майские?

Была седня у сестры, у нее там за окном большой пруд, так там нет ни одного свободного кв. метра - всё усеяно мангалами с людишками, а шашлычный дух разносится по всему району) Видела даже как два бухих мужика чуть ли не на помойке поставили мангал и жарили)

Помню, как в детстве, мы с мамой ходили купаться на озеро, мне тогда было три года, и я в первые в жизни увидела, как НАСТОЯЩИЙ грузин жарил шашлыки. Мама купила мне 1 шампур шашлыков, но я почему-то не могла есть это мясо, оно было таким жестким и резиновым, но пахло очень вкусно. Я его все жевала жевала жевала... и все никак))) Ну хоть маме было весело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отрицательно. Это вредное и безнравственное веяние результат разрушающего наше общество влияния запада.
Шашлык надо в мае только под водку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19151)
ну нам тя жалко. дальше
Хранитель Истины (461983)
Грузин пожадничал и пожарил на быстром огне... Надо жарить над углями без пламени, время от времени немного поливать шашлыки сухим красным вином, чтобы не пригорели, притушивать угли пахучими травами...
Магистр (2286)
Если в общественном месте, то отрицательно, независимо от того, что это за еда и в какие даты.
Верховный Наставник (173553)
А у нас в поселке сегодня было пусто и ни одной компании с шашлыками, даже удивительно. Погода хорошая была, да и когда она кого останавливала? Не знаю, куда все подевались, сейчас тоже тихо.