Часто мотается сосед по командировкам,но дети-всё равно рождаются похожие тока на него: не иначе дома есть его клон или брат.ага? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
парфёнушка...ну какойжа ты ещё маленький...ты не знаешь про телегонию! ай-яй...

Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов.Отличается низкой частотой события и заключается в изменении клеток зародышевого эпителия (из которых образуются затем яйцеклетки) генами сперматозоидов предыдущего самца. Здесь хочу заметить, что "предыдущий самец" не обязательно должен быть первым! считается, что на зародышевый эпителий могут повлиять сперматозоиды и второго самца. Ключевое тут слово - не "первый", а "предыдущий". http://www.medicinform.net/human/biology/biology18...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
дома точно кто то есть
Хранитель Истины (371180)
либо всё сам однако