лять,пальцы прравой руки нихира не чуствуют,это нормальна?сволачи(

знающие,подскажите
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449229)
Это бывает, например, при злоупотреблении алкоголем. Но, это не самостоятельное заболевание, а лишь сигнал о неблагополучии, который дает вам организм. Может у вас давление за 200, тогда есть угроза инсульта. Если после отдыха не пройдет , то к врачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Артрит, артроз. Начинается с мизинца обычно.
Верховный Наставник (183704)
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу, а проще скорую вызвать и пусть везут в больницу, чтоб снизить риск внезапного инсульта. НЕ ТЯНИТЕ! Лучше перестраховаться, чем недооценить опасность.
Проблема с сосудами.
http://www.wmj.ru/zdorove/nemeyut-palcy-ruk-prichi...