- Старый хрен, старый хрен, старый хрен стучит в окно, приглашая нас с друзьями на прогулку... Не подскажите, о ком песня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сдается мне, дружище, что это перепев известной старинной шотландской народной песни, которая, в свою очередь, берет истоки в русских частушках.
Суди сам:

Girls have called me to the party - I decided not to come,
It's because my clothes are ugly and my dick is a tiny one.

Меня девки с собой звали, а я с ними не пошел -
Пиджачишко на мне рваный и ...шко небольшой.

__________________
С праздниками!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
от чевооо , ат чевоооо , ат чевоооо бааяяяян паёёёёёётттт ... ))) а о ком ? ох йопть ... - увлёкси )) дык ить .. о ком о ком .. - без друзей меня чуть-чуть , без друзей меня чуть-чуть , а с друзьяяяями МноооооогАААА ! ))))) А ! Да ! - о продавце )) ну этом ) : " Скока вешать в граммах ? " )))))))
Хранитель Истины (256285)
О Димке на пенсии))
Привеет!)