Зачем вы все время проводите реформы, все равно ведь ничего не меняется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
менталитет не пропьёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Этот вопрос надо было президенту на прямую линию задать.
Как не меняется ?Ещё как меняется,население стало платить за те же услуги больше
Верховный Наставник (164086)
меняется, пропаганда-это Сила).
Верховный Наставник (100775)
они проводят.. а я тут не причем..
Реформы - это как лечение общественных болячек. Ежели доктор назначает правильное лечение, какие надо таблеточки и укольчики назначает, то после прохождения курса лечения, более их применять не надо. А вот ежели доктор профан, то таблеточки-укольчики во вред. И требуется новый и новый курс лечения.

Мудрец (19121)
я консерватор