Гроссмейстер (5673)

А тем кому за...???..за 35-ть ...Вам иногда хочется шо нить озорное этакое ..выкинуть.??.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ах ты ж, дитятко:) 35:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
))) за 45 мне. Регулярно хочется. Ну и выкидываю)))
Хранитель Истины (425483)
залезть на дерево и обтрясти все груши?
Хранитель Истины (306753)
Мне на вид 65, скачу только так - если здоровая, конечно.
Наставник (97473)
Да..
Снять штаны и чтоб полицейские за тобой по городу побегали ..
Хранитель Истины (449235)
В 35? Не, ну што вы? Как можно в таком пожилом возрасте вообще шутить? Это пусть молодежь этим занимается. А мы уж потихоньку, на лавочке посидим. 35 лет прожить это вам не шутка. Вон Пушкин в 37 лет уже помер.