Что бы мне вкусненького съесть? У тебя что есть вкусненького?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (501990)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Мама с собой дала кулич, яйца и оливье) Сегодня это не оригинально)
Просветленный (642824)
дочка привезла марципановый десерт-макароны... знаешь?я чёт раньше не пробовала. вкусно,но дороговато...
и выпечка есть.
Хранитель Истины (372358)
Куличи, пирог с капустой, тефтельки, гречка с грибами, салаты под шубой и ещё парочка, рыба жареная))
Я у мамы)))
Верховный Наставник (105342)
мне сегодня столько еды с собой наложили, что я даже не знаю, что там есть )))) приезжай, вместе разгребать будем ))))
Наставник (76786)
Яйца, плов.
Аджика абхазская, колбаса.
Что-то ещё есть в холодильнике, но я не интересуюсь.
Просветленный (794109)
Салат из морской капусты)))) был))) баночка оливок исчо, розовый портвейн))