я кода на дивизионке заправлял керосином Т-80 со своей бочки, они запускались и со страшным свист

ом динамично стартовали в точку(моторы они не прогревали почти потому что не рекомендовалось по инструкции) вот они и должны были дойти с Айзенаха до Парижа первыми на одной дозаправке за несколько часов в конце 70-х и дошли бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Витя! Ты не представляешь даже, как меня радует, что этой единственной дозаправкой этих танковых клиньев , руководил бы ты-мой хороший друг и просто замечательный человек! Это реальный повод для тоста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Дивизионка это Улан Уде . там Т-80 и раком не стояло. вас китаез просто блошиным керосином поливали с СУ-25-го
Наставник (53648)
Между прочем нейтронная бомба - противотанковое оружие .