Сегодня сразу 2 праздника в один день... Хочется поздравить всех разом...

По этому поздравляю православных со светлым Днем Пасхи...

Коммунистов с днем солидарности трудящихся....

Ну и поздравляю также родноверов с днем Живы, кельтов с Бельтайном, трубочистов, велосипедистов; и алконафтов с их профессиональным праздником..
А Путин, поздравляет вообще всех:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737799)
наливай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
танцуют все!
Верховный Наставник (122429)
Мы родственники Галилея и Бруно протестуем, Будда у нас реинкарнировался. Трудно сейчас властям с мраком играющими . Сталин бы их просто в тюрягу лет на пять, БАМ строить паразитов. ибо войнушку развяжут так и жди
Мудрец (20659)

Магистр (2460)
А велосипедистов-то чего? У них праздник? Тогда я тоже именинник