Если бы к вам обратились с просьбой создать нашу главную святыню "Монумент глупости", как бы она

выглядела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30159)
Монумент-фонтан в самом центре Москвы: " Из-под добрых царей льется в рты мармелад..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Большая голова, набитая соломой, а внизу маленькое туловище.
Мудрец (14752)
Давно создан. - Мавзолей
Верховный Наставник (100775)
на лабутенах и в офигительных штанах нах.
Хранитель Истины (306753)
Что-то чрезвычайно устойчивое и монументальное. И железобетонное, конечно. Чтоб ни одна мысля не проникла.
Если ты намекаешь на то, с кого статую лепить, я готова предоставить свой патрет. Но боюсь, что конкуренция тут очень сильная.
Верховный Наставник (164086)
Человек сидит на ветке и рубит ее.
Верховный Наставник (170751)
.. я бы получил цирютелю изваять скульптуру ленина - лужкова, а посерёдке обнимающий их.. сам великий скульптор с шутовским колпаком на голове. вместо лужкова, вполне можно использовать зюгу впрочем, а возваять это всё обязательно на ленинских горах и на высоту не менее 500 метров... пока
Верховный Наставник (146715)
Поручить исполнение Церетели , у него опыта на сей счет богато )
Расплавленный мозг стекающий по постаменту .
Наставник (29802)
Дык Тебя краской покрыть и,,,готово...
Доктор Пилюлькин дело говорит) Отлить тя в бронзе, и поставить.
Ученик (154)
Это была купюра доллара.