Шалом друзья ? Кто в последнее время снимал на Крутицком Подворье ? Как там сейчас ?

Ну и вопрос для тех кто в теме . Завтра там много народу будет или завтра уже не религиозный праздник ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Крутицком подворье запасники Исторического музея, помнится я там 12 лет назад проходил практику когда некоторое время учился в институте на музееведа. Кстати, лично прикасался там к подлинному кафтану Петра Первого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
я сегодня снимал у себя на продоле но менты плёнку забрали
Хранитель Истины (305182)
Да важный фторой тут так и норовит снять чёнить на крутицком подворье несмотря на праздники и будни.
Верховный Наставник (169334)
А это где?
Гроссмейстер (6769)
ХЗ и ХВ!
Магистр (2402)
Крутицкое подворье это недалеко от Ново-Спасского монастыря у одноимённого моста через Моску-реку.
Я там был года два наззад-- там шла стройка,типа реставрации. Мож завтра съезжу туда,если погода позволит.
Специалист (955)
торговцы, кругом торговцы...