Почему я,мусульманка должна все утро слушать звонки в дверь от детей,со словами Христос Воскрес?выспалась ага с 7 до 12 звонили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Обнимашки,мояё Очарование)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
Я же слушаю от мракобесов "аллах акбар" каждый день. Наши-то хоть раз в году...
ничего-ничего..
вот я в Евпатории рядом с мечетью жила..так вот там каждое утро в 5ть часов..ага..))
Мудрец (20421)
ореал обитания ( и поменьше плиииииизззз эгоцентризма ))
Живите среди мусульман и проблем таких не будет.
Наставник (76786)
странно, на Пасху не колядуют.
Верховный Наставник (164737)
Вам было бы приятнее, еслиб они кричали "аллах велик"?))
Хранитель Истины (380763)
И меня поздравляют, а мне нравится! Пусть у людей будет больше праздников и радости, чем горя и слез, независимо от национальности!
Хранитель Истины (281982)
лучше они чем скины ... а если не нравится.. то вали к себе чЁ ни кто ж не держит
Наставник (74758)
я сейчас представил себе такую картину....
если дети придут в поликлиннику на лечение и врач педиатр (мусульманин).. скажет им...."если вы хрестянин то не стойте в очереди..."
абсурд...
не обижайтесь на детей,они не виноваты что не распознают людей по вероисповеданию..
у вас наверное есть дети,пусть они растут в мире со всеми детьми
так и хочется на тебя ругнуться матом......
Верховный Наставник (170548)
в следующий раз повесь на дверь полумесяц с подписью: христианским детям не подаю конфет с 8 утра до 12 дня).
что-то у нас такого нет на Пасху. Да и на Рождество калядуют очень даже редко по квартирам.