Гроссмейстер (5744)

А вам нужно заверение, что вас любят? Даже,если вы это знаете,нужно ли подтверждение словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334470)
Да, СЛОВО много значит и весит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мне-да,а Вам?)
Верховный Наставник (164086)
я и сама не скуплюсь на добрые слова .... ведь мы не знаем, когда наша жизнь оборвется--можем и не успеть.
нет,я это и так знаю,кто меня любит,а кто нет)

приветки,Ольчик)с праздником
обязательно! и чем чаще, тем лучше.
обязательно.А то я могу начать думать иное..
Хранитель Истины (306753)
Мои коты умильно в глазки заглядывают и уверяют в вечной любви, если хочется чего-то вкусненького.
Они правы, что на моих чувствах так играют. Мне это приятно, конечно.