чето думаю а есть люди совсем или почти совсем не имеющие плохого настроения?? не чаще раза в месяц

даунов и прочих мутантов не считаем, я про среднестатистических спрашиваю
последний раз плохое настроение у меня было эпизодически полдня в конце зимы....
чето думаю может что не так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Соня,ну я же сказала,очень редко дипресняк и бысторо проходит,веришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (334515)
Блин-н-н.. вот недавно полдня злился, что не могу вспомнить фамилию старого знакомого, прям как в Лошадиной фамилии у Чехова. Такая озабоченность!!!!!
Просветленный (723363)
Наставник (74486)
Есть. Не все всё воспринимают одинаково. Мне кажется, что эти люди относятся ко всему по-философски.
Верховный Наставник (164086)
радуйся, что все так с нервами у тебя в порядке)