Давайте поможем депутатам принять очень важный законопроект.Чтобы вы добавили к этому списку?

Епутаты Законодательного собрания Ленинградской области собираются внести в Государственную думу законопроект о защите неофициальных символов России, таких как собор Василия Блаженного, Московский Кремль, Царь-колокол и Царь-пушка, геральдические знаки династии Романовых и династии Рюриковичей, государственные награды и ордена Российской империи до 1917 года, геральдические знаки СССР и высшие государственные награды СССР, автомат Калашникова, образ советского воина-освободителя, танк Т-34, агитационный плакат «Родина-мать зовет!».

http://izvestia.ru/news/611297
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Я бы поставила монумент глупости и охраняла бы его, как зеницу ока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345252)

Хранитель Истины (334458)
Гнать идиотов вместе с Милоновым. Все законы о защите исторических ценностей давно есть. А остальное от обстановки в обществе, а с такими депутатишками- какая может быть обстановка?
Советник (3226)
Это не законопроект, а идиотизм.
Одни идиоты рисуют карикатуры - другие с ними борются, друг друга стоят и кормятся взаимно.
Никакая карикатура не умалит собор Василия Блаженного, Московский Кремль, Царь-колокол и Царь-пушку, вот треснут и всё. Собаки лают, а наши ценности как стояли, так и будут стоять, без всяких там фиговых листочков-законопроектов
Наставник (78421)
Нужен такой законопроект, который будет народ защищать от таких вот Епутатов..
Верховный Наставник (146677)
не , надо точно принимать законопроект о законопроектах .......и авторов подобных инициатив сначала отправлять на обследование в медицинское учреждение и далее по результатам ....либо лечить , либо пинком из депутатов в народное хозяйство , желательно , не ближе 2000 км от последнего места депутатствования . Совсем от безделья охренели ........других слов просто нет
Не могу грешить сегодня.