Вам в церкви комфортно и спокойно или неприяно находится?Просто знаю людей,которые не любят в храм заходить,им там дискомфортно,бесы поди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Встречал тех, кого дрожь колотить начинает. Я нормально себя там чувствую, но хожу крайне редко. Попов не люблю. А храм для меня - место святое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня бесы. Мне только в паре храмов за всю жизнь было приятно находиться.
Верховный Наставник (218280)
Бесы...)) Я люблю бывать в храме, когда там мало народа.
Верховный Наставник (207240)
мне пофигу, но я туда не хожу, ну, не мое это...
Какое чувство я испытываю? сложное. Я стараюсь держаться от этих людей подальше, мне они резко неприятны.
Наставник (83226)
Редко бываю,но мне там хорошо становится
Верховный Наставник (170751)
для меня это музей... и больше ничего!
если я сыт, прилично одет, и в меру пьян, чувствую себя естественно комфортно!
.. если конечно батюшка... тоже в меру
Гроссмейстер (5991)
В церкви смрад и полумрак
Дьяки курят ладан
Нет, ребята все не так
Все не так, ребята!
Верховный Наставник (164086)
я хожу лишь в некоторые--чувствую себя, как дома. ...мне Спокойно.
Верховный Наставник (164514)
Главные бесы - служители культа.
Бесы, бесы... Конечно, бесы.. Бес нонча силен.