чё народ, провозгласивший "У России свой путь", надевает ЗАПАДНУЮ моду одежды ? послушайте пенсю +

красивая песня ?
а Вы западное надеваете
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да одежда это мелочи.... также пользуются ВСЕМИ западными благами как то машины, компьютеры, станки и т.д. и т.п....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
опять куёв запретных пережрал подсвинок
Просветленный (586801)
Ну какие же придурки - западные идолопоклонники...
Похлеще сталинистов.
Реальная заслуга запада - это сборка телефонов в Китае и разрешение сексуальных отклонений. С возведением их - в ранг государственной политики.
Магистр (2286)
Можно быть самостоятельными и одеваться практитчно. А можно на каждом углу орать, какая мы европа, но вести себя как последние рагули и надевать сельскую одежду.
Наставник (86346)
без фанатизма
Хранитель Истины (398409)
Хор одет по моде XVI века. "Значит, нам туда дорога".