Слушаю Зюганова. А вот лично вы, почему предали ИДЕИ ОКТЯБРЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344805)
Идеи Октября хороши, что и говорить..
Плохо, когда эти идеи впихивали на каждом шагу..
От них никуда было не деться, идеи погубила - сама идея..
Недаром старики говорили, хорошего понемножку.
И мед приедается.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Что может быть хуже чем ходить строем??((((
Верховный Наставник (120954)
Я их и не признавал))
Просветленный (586801)
Мне интересно, что из идей октября осталось в конце совка?
Чьи идеи? Если ленинские, то они мне никогда и не были близки.
Наставник (47290)
я их не предавал ,я их воплощал и Вы ими пользуетесь, сами того не признавая
Наставник (38971)
Дурное ты, лектоР! Я никогда и никого не предавал. Хотя иногда и стоило бы.

пока в Мавзолее Ильич, жива идеология КПРФ
Мне жалко стало Анфисочку, её ото всюду гнали, то галстук заберут, то значок не дадут, я ещё и не знаю, что у неё дома творилось, может не кормили и пахали на ней -ужасть, детские страхи)

Я в душЕ всегда коммунистка, в партию не вступила из-за перегибов.