Вы в праздники вспоминаете кого с Вами нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11877)
Да.

"Я вспоминаю часто многих,
С кем свидится уж не дано.
Уходят годы, люди, боги.
Не вечно в жизни ничего."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
у меня все потери--околопраздничные..
Просветленный (594296)
Нет!людей вспоминаешь спонтанно всегда.праздники не для этого!
*
Наставник (46584)
А как же...они всегда со мной...в моей памяти...
Я никогда не забываю о тех, кого со мной рядом нет. Независимо от праздников. Но в последнее время бабушка и дедушка в моих мыслях постоянно, может майские праздники навевают, может недавняя утрата(полгода всего прошло, как ушла бабушка), не знаю, все радуются праздникам, а мне плакать хочется, очень их не хватает.