Хоть один христун поставил свечку Сервету или Бруно,,,.?, Почему вы такие жестокие, как вам верить т

о можно, если вы согли Жанночку д Арк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93277)
Сейчас вам скажут, что их сожгли католики и протестанты, а настоящие христуны христиане - это только православные (хотя не видел ещё ни одного православного, который бы цитировал не святых отцов, а Христа), и вообще, всё это было давно и неправда.