назвала рыбку Диверсант... потому что следит за мной.. А ты бы давала имена рыбкам? У меня только он с именем и золотая Обжора, остальные - неончики разведчики.. мдя.. наверное к дохтору пора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140219)
я имена богатырей давала,теперь ясно почему Серёженька,Вовочка,Мишенька, Лёшенька трагически погибли, когда я утопала в роддом,нормально все с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня две скалярии Пинг и Понг)))