Откуда у людей возникает это страстное желание открыть человеку глаза на правду...может он счастлив

и так...в своих заблуждениях?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Людей с таким страстным желанием обычно посылают по обратному адресу). Если, конечно человек сам не просил открыть ему глаза на определенную ситуацию. а то бывает знаете, задаст человек вопрос, а потом на правду обижается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Видимо они завидуют этому счастью:)))А тут ! Такой благовидный предлог все разрушить и понаблюдать-понаслаждаться развитием событий:)
Верховный Наставник (154052)
Чужое счастье - не наше дело, а правда - это святое!
Наставник (74251)
Так это ж кайф-то какой,- сказать ближнему гадость....:)))))), такие люди болеют, когда
другому хорошо....
Наставник (40067)
Страстное желание помочь кому-то открыть глаза исходит , как правило ...
Из сомнения в идеальности собственного разреза глаз .
... ;-) Не опустив ...
Не возвысишься .
Магистр (2214)
может. я вот стопудово знаю, что у подруги муж гуляет....но говорить не буду.
Мудрец (14865)
зависит от обстоятельств, если он на "лужайке" то пусть резвиться, а ежели "на краю пропасти" то надо спасать
Магистр (1776)
Вот этим я вообще не страдаю. Правда теперь меня прокляли за то что я не рассказала подруге, что ее муж ей изменяет. Причем на полном серьезе проклинает. Вот я-то здесь ваще причем?