Гроссмейстер (7312)

Кто главнее - Вера, Надежда или Любовь?

Отец Фотий вчера по телевизору сказал, что Любовь! О как!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216944)
- Я наблюдаю трех всадниц Апокалипсиса. Их имена - Вера, Надежда, Любовь....
- Извините, девушка, но по традиции имена им - Чума, Война и Смерть. А кого Вы видите четвёртой всадницей?
- Люську!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Мама их -софия
Наставник (31180)
Главнее Труд, Мир, Май ... )))
Гроссмейстер (9528)
ЭТО НЕРАЗДЕЛИМО!!!!
Если про святых: Вера, Надежда, Любовь и матушка их София... То естественно, София, дочери ее пострадали за Христа и она вместе с ними, потому и стали они святыми. А самое главное в мире действительно Любовь! Любовь к ближнему. Не делайте гадости друг другу, любите друг друга. На иконах Иисус Христос почти всегда изображен с книгой: заповедь даю вам - любите друг друга
Верховный Наставник (111938)
А вам обязательно нужно, чтоб какой-нибудь Фотий сказал, что главное, важное и правильное??? Сами определить для себя не в состоянии???