А вы когда чеснока поедите - сколько суток из дома не выходите !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Жуйте свежую петрушку минут пять и запаха чеснока как не бывало.. И разгрызите гвоздику..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я его обычно ем в пятницу)) Если нет свидания))
Верховный Наставник (172690)
Чеснок ем только в пятницу на ночь...чищу зубы сразу и в субботу утром....
Я очень люблю сало с чесноком, но увы....
Сутки и орбит твой не поможет))
Хранитель Истины (380740)
Ем не часто, но в блюда добавляю. Просто беру зернышко кофе и жую его. Никакого запаха не остается.
Просветленный (837062)
Не в чистом же виде) А в блюдах он не такой ядрёный, не чувствуется)
Хранитель Истины (334474)
После чеснока , как и с будунища достаточно продрать зубной щёткой нёбо и язык и иди целуйся с прекрасными девушками.
Если ем, то никуда не иду. Кстати, можно перебить, если конечно, не переборщить с чесноком.
К борщу зимой самый смак.
С праздником Пасхи, Анзор!))
Не ем, мало ли чего, но люблю безумно)

Добрый день, Анзор! С Праздниками!!!
Верховный Наставник (233620)
Смотря какого. Если маринованого то с неделю где то)