Четыре кошки съедают, наверное, как один человек? Если держать восемь кошек, то нужно работать на

троих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205176)
Если работаешь в пупер-мупер мега маркете то можно и 20 котов кормить из выброшенной просрочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои две чихуашки съедают курицу в четыре дня,а они меньше Анфискиных котов)вы же про них ?)
Хранитель Истины (355551)
И на "стакан воды" от иждивенцев в старости точно рассчитывать не приходится.
Чистой воды альтруизм и милосердие.
Верховный Наставник (100775)
они и размножаются.. можно ими питаться)) Альф!
Хранитель Истины (498093)
Надо заняться воспитанием котов.

Хранитель Истины (461267)
Тут у знакомых кошка и три собаки, две из которых маленькие, съедают 10 тыс. в месяц!
Я просто в ауте: у некоторых и пенсия-то меньше!
Наставник (31216)
Если кошки породистые,то это и есть работа.Одна моя знакомая занимается этим.
продолжаем копаться в Анфисином портмонэ
Наставник (81460)
сухое питание для кота мне обходится в 600 рублей за килограмм.. Это Проплан, хороший качественный корм.. Коту 15 лет, скачет, как конь..
Хватает дней на 25...
Не.. На две с половиной тысячи человек месяц не проживёт.. Выжить сможет, а прожить - нет
Наставник (43118)
ты навела меня на мысль, моя жена весит 95 кг и ест в 2-3 раза больше меня, её срочно надо поменять на две по 50 кг
Верховный Наставник (207240)
даже не мылься, тебя я содержать не буду...
Верховный Наставник (144826)
наверное
вообщем я считала на содержание одной кошки в месяц примерно надо 2000 руб - это ее еда и наполнители для лотка
теперь умножаем на 4 все верно столько съедает один человек в месяц так именно на троих надо работать чтобы прокормить 8 кошек