Вот вы как хотите, а я БУДУ задавать такие вопросы) Кому не нравится - ну, извините))) (вн)

В общем, переезжаем мы, ремонт грядет, так что - уж простите)
А вопрос такой: хочу на кухню в качестве "фартука" мозаику. Внешне нравится, но... а как ЭТО мыть? Сложно, наверное?
У кого есть - поделитесь опытом, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16320)
Моющим средством в виде спрея, чтоб швы тоже "брало"))) А раз мозаика на кухне, то жирорастворяющим спреем. Нанесли спрей, оставили на непродолжительное время и потом губкой или салфеткой протереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мыть не сложнее чем обычную плитку.
Просветленный (713431)
Полностью согласна с Рыхухолью!
Верховный Наставник (100076)
У нас была на старой квартире. Ничего сложного-вообще не отличается технология от мытья обычной плитки. Никаких проблем я не испытывала.
У меня в ванной на полу мелкая мозайка мыть как и обычную плитку
главное чтоб рабочие хорошие попались и красиво ее положили особенно швы очень важны
Хранитель Истины (323860)
У меня не мозаика, но плитки мелкие. Ничем не отличается, девочки правы. Но по одной мыть не получится)))
Мудрец (10678)
я такую часто своим клиентам делаю..
мыть не сложно. если в ы конечно правильно ее положите...
что б швы были не глубиной в 1см)))...
Верховный Наставник (233093)
По сути вопроса не могу ничего сказать ,
у меня обычная плитка .
Я просто порадоваться за вас , Гретхен :-)
И поздравить ! :-)