меня этот Вася "ЕДКИЙ" пытается вывести из себя с помощью оскорблений... меня.... несмышленого ребенка... кто он после этого ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25944)
Ах он негодяй... Но ты крепись, мальчик. То ли ещё будет. Это в общем Мэри, пока только твоя первая потеря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не расстраивайся, ...котёночек..
Хранитель Истины (306753)
Он просто один из пользователей. Здесь и хуже есть.
Верховный Наставник (210517)
не разговаривай с ним..он бяка !
Верховный Наставник (100775)
это хохол .. не обращай внимание на гоблинов
Хранитель Истины (457756)
Запомни, мальчуган: Вася- бяка, атомная бомба- кака!
лн педофил и маргинал.
Наставник (39872)
Да ладно..) Вы не ребенок..))))
А ЕДКИЙ..не Вася..)))))

Он просто пользователь..пользованный правда..))))))))))))
Наставник (49136)
Да Вася так себе, есть еще ,,лучше,, , делай вид, что плохо читаешь и нуль на него.
Хранитель Истины (333441)
А ты эту ЕДКУЮ щелочь кислотой облей. И в результате всего-то будет соль и вода! Или ты настолько маленький, что химию ещё в школе не учил?
Это бандоровская м р а з ь! Шли его на х у й!
Наставник (30159)
Напиши на него анонимку дяде Вове, он тебе за бдительность профессионально рубашечку задерет и в животик чмокнет.