после чебоксар и казани в сторону перми азс каких брэндов чаще встречаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Мне там рекомендовали на Татнефти заправляться, проблем не было. Поаккуратнее там со скоростным режимом, везде камеры. И на выезде с Чебоксар в сторону Казани есть весовой контроль, там табличка "стоп" висит, просто притормозить не прокатит, остановиться и 5 сек. постоять (мне там с полчаса парили мозг, отпустили с предупреждением, лучше бы эту стоху выписал и время мое, гаденыш, не отнимал).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яндекс говорит, что Татнефть, Башнефть, Лукойл и сотни безымянных
Наставник (30378)
Татнефтепродукт, ТранзитСити, Автодорстрой, Татнефть, Лукойл... их много. Мы свою в Татнефтепродукте заправляем. Камеры на каждом шагу - это точно. Вчера, например, диски помяли с правой стороны, пришлось съехать на автобусную полосу и уже ждём штрафа)) И ещё, на всякий случай - на трассе М7 пробки ожидаются вплоть до ноября - ремонт моста через Казанку. Так что, если есть возможность ехать по другой дороге, так и сделайте.
Наставник (25387)
брэнды....не смеши ,мочу грязную продают,как везде.
Наставник (44706)
Татнефть в основном, татары башкирам не разрешают свои азс ставить, поэтому вся РТ на татнефти.
В Н. Обл. много Лукойла и Газпрома.
Ну а так встречаются всякие хз частные азс.
Гроссмейстер (8388)
В основном ТАТнефть, лукойл гавно(бенз......а остальных *,частных....не советую там заправляться.тока 2 недели по М7 ехал.дороги нормуль,в после Нижнего в Суре 12 км,дорога убитая,там плетутца ,а так хорошая.В Татарии везде камеры,лучше не гнать.Перед Челнами ремонт,за км 30-40