Всем добрых суток! Христос Воскресе! Счастья, любви и мира всем, уважаемые собеседники!))

И с Первомаем, конечно!!
Всем отличных шашлыков и отдыха..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Воистину!!!Всех Благ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
Воистину Воскресе!
Верховный Наставник (146321)

Просветленный (653523)
Воистину воскрес!
Наставник (25944)
Анекдот вспомнился...
Бабы подвыпившие вошли на станции в купе и не заметив, что на верхней полке спит мужик - начали делиться сокровенным: кому какие мужики нравятся. Одна говорит - мне спортсмены; другая без ума от военных; третьей индейцы, которых в фильмах показывают...
Мужичок закашлял, слез с полки и сказал: Дамы - разрешите представиться: Мастер спорта, майор Чинганчук.
__Не знаю даже, чё мне этот анекдот вспомнился...