Самое большое заблуждение человечества-это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Что человек царь и венец природы, наделённый полномочиями распоряжаться судьбами других существ и употреблять их по собственному усмотрению. Иными словами: много о себе думаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
То, что прогресс и развитие цивилизации происходят сами собой. И то, что человечество исторически идёт по пути прогресса.
Наставник (86829)
Дополню ответ Алиссы: Убеждение в том что предки были глупее нас
Верховный Наставник (172756)
что человек по своей природе добр и разумен.
Наставник (83294)
А сиськи у вас настоящие?
Верховный Наставник (191141)
Вера в бога.
Что ум и цивилизация благо.
Гроссмейстер (9439)
Что можно рассчитывать на что-то хорошее, не веря ни во что хорошее.
Просветленный (653513)
- это ложная уверенность в том, что КАЖДЫЙ человек должен быть счастливым.
Верховный Наставник (146321)
"капля никотина убивает лощадь"

Наставник (50930)
Что жизнь без любви возможна.