Всех поздравляю с праздником. желаю хорошего праздника.Ура товарищи,ура!!!

Нус мне пора. Уплыл я Пасху праздновать...

От всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней!
Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137103)
Особенно "Ура. товарищи!" впечатляет! С пасхой-с пасхой, товарисч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Благодарю за благие пожелания...
Вам семь футов под килем )))
Верховный Наставник (216253)
Ура! Ура! Приятно помаёвничать! Не спутайте сотоварищи красные стяги со хоругвями на свежем-то воздухе...