Давно бросил курить...недавно бросил пить пиво...если я брошу пить водку - вырастут ли у меня

крылья и прорежется ли нимб? :-)....Всех с пятницей однако! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7855)
Если вырастут крылья, то вместе с хвостиком))
Привет, красавчик:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а на фига умирать здоровеньким ,что особый вид червей вас будет жрать?;))))
Мудрец (11972)
Я вот почти два года принципиально не употребляю алкоголь... Но вот курить вы меня бросить не заставите! :))))
Верховный Наставник (248431)
Это наврядли. Скорее рога отпадут. Если были, конечно.
Наставник (78421)
Бросил пить...курить...е....ся....начал спортом заниматься...
Рога быстрее вырастут в такой ситуации...
Мудрец (10391)
Даже если Вы ангел---то кому то мешает шум крыльев за вашей спиной)))
Хранитель Истины (306753)
Не, дорогой; мы вот массово не курим и не пьем, ан чё-то такие же грешницы. То посплетничаем, то плохое подумаем.
Верховный Наставник (127565)
Не знаю как Вы но я не брошу... Хреновый из меня ангел с крылышками.. ))
И крылья вырастут, и нимб нарисуется, и здоровье подтянется...

С пятницей - люблю ее чертовку!
Наставник (50482)
не окрылишься,но возможно,найдешь новые забавы)
Наставник (70639)
Тогда и про секс забудь ( с женой-то не венчан поди?), и про заинтересованные взгляды в сторону женщин (нефиг богохульствовать)....И вообще....ЗАЧЕМ тебе эти крылья-то? В перьях, говорят, даже блохи заводятся))
Наставник (52382)
Вот так хорошие люди и пропадают:)))

Хранитель Истины (424840)
)) на НГ я тогда подарю вам ваниш) чтобы они были всегда белоснежными)