Сегодня в наш русский клан в Веге пришел бразилец. Мля, чего они все к нам лезут ? Американец есть, немец, француз, теперь вот бразилькао ))) Написано же - русский клан, язык общения - русский.

Вега Конфликт - игра такая, международная.

В одном русском! клане был китаец из Малайзии (добровольно).

У нас в союзниках - португальцы и латиносы (кланы). А вы говорите - санкции, Госдеп, русофобия... тьфу на них.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157796)
Всегда было интересно то, что запрещено))