Ну...символика и наполнение символа - как о вот так соединились в праздничный образ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
К таком праздничному образу подойдет такая первомайская демонстрация.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас в городе 200 рублей килограмм средняя цена
Мдя. Где-то в ФБ видела фото. Ветеран с корзиночкой крашеных яиц, на которых портреты коммунистических вождей. Жаль, не сохранила.
Наставник (90829)
А вот это замечательная идея, по сути она и была соединенна... пусть не на прямую, но как-то уживалось ... никто на прямую не запрещал ... щас же у меня полный диссонанс, когда я слушаю лидера и про офшоры читаю ... ну никак не укладывается .... куда же можно, патриотизм там воткнуть )))
Наставник (39278)
Это какой то когнитивный диссонанс...без пол литры не воспринять...ну в принципе Миру-Мир..