Как же так?ждала его вчера,что температуру мне собьет..а он даже и крылом не повёл...)что ж за летун такой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Ещё чуть-чуть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Наверное...не того ждала)
Приветики)
Мудрец (17383)
Вот почему ползучие, а также всяко разно ходячие или прыгающие (особенно мягко-мохнатые и усатые) порой куда полезней порхающих гордецов! Между прочим, они ко всему прочему и температуру неплохо умеют сбивать ))
Гроссмейстер (6176)
Доброго Всего!!!!!
Гроссмейстер (8005)
Он пытался, но не долетел ))))

)))))))))
Сказка, поправляйся скорее, пожалуйста.... выздоравливай!