Вам нравится вести душеспасительные беседы? не, ну мало ли...может быть Вам больше заняться нечем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Не всегда. Часто када мне начинают плакаться в жЫлетку, я ловлю Себя на мысли, что подобное уже неоднократно слышал. Меня одолевает скука и хочется послать накуй. В других случаях бывают интересные разговоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится помогать другим обрести душевное равновесие)