а если все проголосуют за Зюганова,все равно Путин будет?как думаете,просто интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
А хоть никто голосовать не придёт.....результат будет тот же....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну да. Было ведь уже такое в 96-м, Зюганов выигрывал же.
Верховный Наставник (126597)
Сначала партийные выборы!
Верховный Наставник (115398)
Нет. Вот если подавляющее большинство проголосует за Зюганова, тут уж и волшебник Чуров не поможет.
Хранитель Истины (461468)
Теперь за пенсионера Зюганова уже не проголосует такое количество избирателей...
Думаю вам о борщах надо больше думать, а не о политике.
Верховный Наставник (178896)
О, тут всё не так просто и однозначно, тут несколько вариантов...
Первый - это тот, о котором сказали Вы.
Второй - этот нынешний пердизент вдруг признается, что он всю жизнь был ярым коммунистом, и что все 20 лет он только прикидывался дерьмократом-разрушителем России, чтобы запутать дерьмократов.
А вот теперь он снимает маскировку и возвращается в лоно своей обожаемой партии как её настоящий глава.
И что место во главе страны теперь по праву принадлежит ему, как первому по списку!
Третий - вооруженный и лагерно-покамерный разгон "нечестных" комиссий и выборщиков новой "гвардией". Да и старым ОМОНом тоже.
Четвёртый - ...
Впрочем, пока хватит и трёх.
Если бы да кабы...