Как часто вы меняете мебель в своей квартире? Например: диваны, кресла, шкафы, и проч...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
только если так ломается, что не починить. или починка не рентабельна.
фактически это касается только диванов кроватей и кресел. всё остальное менять смысла нет.
не могу сказать что кресла мы поменяли, просто выкинули, а новые не купили.
диваны выкинули оба. новый один купили, вместо другого кровать.
одну кровать купили неудачно быстро пришла в негодность. так что кровать покупали два раза.
вот мечтаем заменить большую неудобную кровать на поменьше и помягче, но поблизости уже не продают кровати, а далеко куда-то ехать неизвестно куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пока только выкидываем все вышедшее из модного обихода.. мебель не в тренде!
Верховный Наставник (144815)
крайне редко
Магистр (2286)
Где-то раз в 30 лет.
Верховный Наставник (127565)
Я..? Да Боже упаси.. Какое мне дело до диванов.. Это всё она.. )))
Верховный Наставник (205165)
Нет, меняю только матрасы на кровати и бытовые приборы.
Хранитель Истины (317704)
ПРО диван

Хранитель Истины (306753)
Никогда.
Наставник (43118)
с квартирой через 2-3 года
На диване лет 25 уже сплю. Меняли лишь паралон и обивку хотя она была идеальна