Знаменитая писательница, эталон творческого бомонда, плодовитая, как кролик серый великан... имеет право обзывать придурками местных пользователей только за то, что они любят шутить и мало читают ее эпохальные произведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187756)
Меня тоже заинтересовал этот аспект - пристало-ли настоящему профессионалу кичиться перед любителями или он не настоящий и профессионал только среди любителей! При чем - это профессионал не один такой здесь!
Привет, Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Нууу да) Гениям позволено все!
Верховный Наставник (181168)
Вот именно о таких В.И.Ленин и говорил: "Г о в н о".
Привет.
Никто не имеет права оскорблять людей, это пробелы в воспитании. Здравствуйте, Эмин)
Что за писака?