Может они хотят и ключ от квартиры где деньги лежат?

Конгрессмены США предложили обменять санкции на Крым

18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ

Вашингтон, 30 Апреля 2016, 18:37 — REGNUM В Конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласиться «вернуть» Крым под контроль властей Украины. Авторами документа, как пишет НТВ, стали демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер.
Новости партнеров
Украинцы: в Греции страшно, за наш флаг избивают и унижают

В документе отмечается, что антироссийские санкции США должны действовать до тех пор, пока глава Белого дома не вынесет на рассмотрение Конгресса документ, подтверждающий ряд положений, среди которых — «восстановления суверенитета Украины над Крымом».

Кроме того, Энгел и Кизингер предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью РФ.

«Мы снова и снова видим, что нет преград неуважению Владимиром Путиным мирового порядка, в особенности, в случае с Украиной, — отмечает Кизингер. — Для США пришла пора подняться и напомнить, что мы не потерпим российскую агрессию».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ.

Данное решение стало итогом состоявшегося за два дня до этого референдума, на котором более 90% жителей полуострова поддержали решение о воссоединении с Россией.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2127477.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Они там отупели совсем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага))только что прочла этот анекдот в новостях)))
Знаток (463)
уже 2 года говорят вам окончательно санкции снимут когда крым вернецца под юрисдикцию украины. теперь зажелезобетонят это законом. развитие россии обречено....
Мудрец (15141)
в конгрессе США тоже неадекваты есть
.... предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью РФ....НУ-НУ..Пусть попробуют,полетают..
Пусть пробуют...заяц, вон, попробовал - и губа лопнула.